Почему еще не выпускают кнопочные iPhone?

К к по Мудрец (16264), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Иван Скоробогатько Мыслитель (5255) 2 года назад
кнопочные iPhone выпускала компания Cisco ещё до появления Apple iPhone они назывались Cisco LinkSys iPhone, а потом компания Apple решила использовать это названия для своих сенсорных смартфонов и так появился сенсорный смартфон Apple iPhone
Остальные ответы
Кирилл Паньков Мастер (1593) 2 года назад
Это не выгодно, кому сейчас кроме бабушек нужны такие телефоны
Иван СкоробогатькоМыслитель (5255) 2 года назад
кнопочные iPhone выпускала компания Cisco ещё до появления Apple iPhone

Серый лис Оракул (68848) 2 года назад
Айфон и без кнопок нормальный.
Иван СкоробогатькоМыслитель (5255) 2 года назад
кнопочные iPhone выпускала компания Cisco ещё до появления Apple iPhone, а потом компания Apple решила использовать это названия для своих сенсорных смартфонов
Серый лис Оракул (68848) Иван Скоробогатько, не знал. У меня тогда Самсунг был, во времена кнопок. А на айфоны я в 2011 переехал, они уже без кнопок были.
Sonic Hedgehog Оракул (77075) 2 года назад
Стив Джобс в 2007 году представил первый в мире смартфон, которым стало возможно нормально без геморроя пользоваться без кнопок. Суть айфона и была в том, чтобы отказаться от кнопок.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
их никто не сможет купить
цена продажи будет 5000$