Можно ли поставить в ноутбук две плашки озу от разных производителей, но с одинаковыми характеристиками?

Segplant Мыслитель (5141), закрыт 1 год назад
У меня в ноутбуке одна плашка 4гб от самсунга, но такую я в продаже не нашел. Можно ли купить, например, еще 4гб от Crucial, но с теми же характеристиками?
Лучший ответ
Василий Пупкин Гуру (4908) 2 года назад
Можно
SegplantМыслитель (5141) 2 года назад
Спасибо за ответ. Но будет ли стабильно работать?
Василий Пупкин Гуру (4908) Segplant, будет
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245329) 2 года назад
У меня в компе стоят не только разных производителей, но и с разной частотой и объёмом - прекрасно работают !!!
SegplantМыслитель (5141) 2 года назад
Благодарю
SISU Искусственный Интеллект (245329) Удачи ! Если подойдут по распиновке и заработают-то всё ок. Если нет-просто подыскивай другую да и всё !
Ник_Алекс Оракул (90555) 2 года назад
Можно- повезет, будет работать
Не повезет- будете знать

А по сути- если Вы решили добавить (увеличить) оперативку, так не жадничайте- купите сразу две планки от одного изготовителя
Дмитрий ваньчев Мастер (1534) 2 года назад
Без проблем. Даже разные можно иногда по частотам. Правда учти что частота обоих модулей будет как у того модуля чья частота ниже.