Прошивка по воздуху Xiaomi

Тимофей Романцов Ученик (168), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, как-то однажды перепрошил свой Redmi Note 8T, на официальную прошивку 11.0.3. Сейчас, мне прилетело обновление по воздуху, встанет ли это обновление нормально? К слову, у меня он не рутирован. Только менял рекавери на ТВРП и прошивку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессор Мориарти Мыслитель (6424) 2 года назад
скрин прикрепи
Тимофей РоманцовУченик (168) 2 года назад
Скрин чего?
Тимофей РоманцовУченик (168) 2 года назад
Ладно, подожду пока выйдет версия .tgz для MiFlash и прошью оттуда