Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Если жена ушла к другому -еще не известно кому повезло"(песня). Это правильная песня? Почему?

курица Мастер (1232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Вардиева Мастер (1239) 15 лет назад
Не знаю на сколько правильная или не правильная эта песня, но уверена, что если семьи растаются-переживают оба. И думаю, что никому не повезло -если посмотреть с той стороны, что когда то эти оба были счастливы и верили в счастливую взаимную любовь. И тогда они были уверенны, что это навсегда!
Остальные ответы
Аля Сенина Мудрец (12472) 15 лет назад
ну, во-первых, не жена, а "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло",
а во-вторых она правильная для тех жен, которые не ушли к другому в невестах.
Лариса Мухтабарова Мастер (1230) 15 лет назад
Коннечно правильная, ведь сколько Лен, столько и Зин!
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
У сербского писателя юмориста Бронислава Нушича есть рассказ, кажется он называется "Таракан". Там жена мужа все время называла тараканом, доводила его и довела, что он стал на работе расхваливать ее: какая у него отличная, хозяйственная и добрая жена. Кто-то из сослуживцев клюнул и стал с ней встречаться, а потом и женился на ней, когда радостная жена дала первому мужу развод. Тот вздохнул с облегчением, зажил нормально, без оскорблений, увидел, как говорится, белый свет. Товарищ по работе вначале ходил "гоголем", но постепенно стал сникать, поблек. И однажды этот первый муж назвал его при встрече тараканом. Тот вздрогнул, а потом спросил: - "Откуда тебе известно, что она меня так называет"? Вообщем, все как в этой песне, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!