Не работает видеокарта в режиме UEFI

Михаил Абрамов Мастер (1924), закрыт 3 года назад
Вставил в комп видеокарту gtx 1050ti, с первого раза не запустилась. Сбросил биос - работает. Стоит включить вместо cms режим UEFI, как биос сразу же пищит об ошибке графической карты. Как решить проблему?
Лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (128849) 3 года назад
В биосе приоритет вывод видео сигнала для 1050 пробовал переключить, если есть видео ядро
Михаил АбрамовМастер (1924) 3 года назад
У меня i3-9100f без видеоядра
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250912) 3 года назад
Винда у тебя в каком режиме установлена?
В UEFI, т. к. стоит 11
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250912) Михаил Абрамов, и до этого в этом режиме работала?