Почему в днс товары дешевле?

Alexandro French Профи (618), закрыт 3 года назад
Я хочу купить телефон, долго думал, и мой выбор колебался между poco x3 pro ( + -21000), и redmi note 10T ( + -20000). Но в днс у всех телефонов цена как на сайте xiaomi телефон к примеру redmi note 10 pro и там и там стоит 24000, redmi note 9T и там и там стоит 17000 и так далее. Но в прочем, цена на poco x3 nfc в других магазинах 17000, а в днс все 20000 с копейками, но на версию POCO X3 PRO уже ситуация другая, в других магазинах 20000 (минимум), а в днс 18000, а на сайте производителя вообще 24000. Вот почему такая расценка, то в большую сторону, то в меньшую?
Лучший ответ
Остальные ответы
Δεῖμος Просветленный (24273) 3 года назад
это просто война за монополию и выбор пользователей
высокие цены - нет покупок
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (175746) 3 года назад
за эти же денги в салоне билайн еще кучу наворотов дадут в придачу скажем жене дали яндекс станцию и симку с 2800 р на счету
Юрист Мудрец (10911) 3 года назад
Преподносится это как экономия на торговых залах и работниках (затраты на которых существенны). По факту - привлечение внимания и покупателей. Снизив цену на один товар можно спокойно на столько же наценить другой товар. Причем крупные сетевики реально могут продавать что-то дешевле чем отпускная цена с завода - во-первых их оптовая цена ниже чем для розницы с завода, а во-вторых - бывают поставки сетевикам по отдельным договорам (например все то же самое, но плюс буква в индексе и какаято деталь может быть в разы хуже, но это никто не афиширует).
Devil Black Pro Оракул (61154) 3 года назад
У днс, кстати, есть еще постоянная акция, скидывают цену на 500 рублей от цены конкурента. Через корзину можно оформить.
МестныйИскусственный Интеллект (132186) 3 года назад
Так все делают. МВИДЕО давно так делает, называется Нашли дешевле - снизим цену
ergethr etherghe Просветленный (46524) 3 года назад
Не дешевле, просто разные товары в разных магазинах дешевле по разному.
Мертвец Оракул (68934) 3 года назад
Дешевле может быть из-за того что это старая партия до поднятия цен.
Alex Гуру (3535) 3 года назад
Может быть уценка на товар после ремонта. Либо смартфон с мятой коробкой, либо его уже брали и вернули по гарантии (тогда даже чужие фото можете иногда обнаружить, на Ютубе есть признания продавцов ДНС).