Погадайте пожалуйста, по поводу моего развода, состоится всё нормально? Устаканится? Юлия 12.11.1986, он Юрий 08.12.1981

Васильева Юлия Мастер (1635), закрыт 2 года назад
Заранее благодарю
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
6жезлов 4жезлов рыцарь пент- да будет у вас развод все пройдет гладко спокойно и хорошо для вас, у вас открывается новый этап в жизни. вскоре ожидает новое знакомство. встречи и приятные хлопоты, путешествия будут так что скучать не придется с разводом для вас откроется как новое дыхание и новая жизнь) все изменится к лучшему
Васильева ЮлияМастер (1635) 2 года назад
Благодарю
Остальные ответы
Аля Мунтян Гуру (3231) 2 года назад
Оставит ли он вам все имущество имеется ввиду? Без скандала?
Васильева ЮлияМастер (1635) 2 года назад
Нет, я хотела узнать, начнёт ли он вести себя адекватно. Имеем общих детей. Сейчас общаться не желает. Развод в процессе
Аля Мунтян Гуру (3231) 2 года назад
Адекватно - нет. И вы знаете.
Sheri Sheri Мудрец (12411) 2 года назад
Нет, будут проблемы. Он будет делать гадости
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Посмотртите, пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/225701001 ?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 2 года назад
Будет хорошо, если не будет запрета встречи с детьми когда он сможет с ними провести время от души.
Не говорите детям о нём в негативном ключе. Ваш развод есть ваш.
Не вмешивайте детей в свои игры.
Наталия Маркова Гений (78608) 2 года назад
не устаканится, не очень все будет и нормально