Сможете ли вы по общению со мной определить почему я не могу найти себе мужчину?
похоже вы очень категоричны, достаточно посмотреть на ваш ник
Если "НЕ ВАШЕ ДЕЛО", зачем задавать такие вопросы?
Может быть слишком усиленно ищите? Мужчин это отпугивает)))
может нужно с чего то начать.. .
1)сменить ник.. .
2)сходить в парикмахерскую... например чуть осветлится... будете милеее.. .
3)не сидеть в ответах.... попробуйте сайт "давай поженимся"
4)не использоваьт яркую косметику, сейчас в моде естественность.. .
5)не будьте надмерною с другими.. .
6)заведите наконец ну.. . наприме собаку ...какое удовольствие о ком то заботится, и получать огромную любовь и преданность в ответ
и возможно это вас изменит к лучшему....
Извени за откровенность но по тебе видно, что ты привыкла шорошо проводить время, ездить на крутых тачках, отдыхать в ресторанах, любиш чтобы было много денег ?
С тобой хорошо отдыхать, но жить стобой будет трудно.
Буть по проще и может что и получится.