сможете ли вы по общению со мной определить почему я не могу найти себе мужчину?

НЕ ВАШЕ ДЕЛО . Мудрец (11817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
похоже вы очень категоричны, достаточно посмотреть на ваш ник
Остальные ответы
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Конечно, достаточно пяти - семи минут.
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
Может быть слишком усиленно ищите? Мужчин это отпугивает)))
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Даже по нику можно определить.... Наверно надо быть проще....
Та, что идет по жизни смеясь. Гуру (2924) 15 лет назад
Нет. Если бы всё было так просто...
Анна Ивнева Гуру (3636) 15 лет назад
Да действительно стоит быть открытее!!!
Татьяна Моряшкина Знаток (265) 15 лет назад
этот по силам только ясновидящему! Я таковой не являюсь. для этого нужен прямой контакт с этим человеком, обратитесь к психологу, я думаю, вам этот только на пользу, а вот на счёт мужчин я скажу одно: не зацикливаетесь на этом! как говорится: любовь придёт неждано, негадано!
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Если "НЕ ВАШЕ ДЕЛО", зачем задавать такие вопросы?
НЕ ВАШЕ ДЕЛО .Мудрец (11817) 15 лет назад
a esli ti pantera znachit tvoe mesto v djunglyah ???
eness qomozova Профи (884) 15 лет назад
наверно не нашолся тот который бы понимал вас....
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
Можно сразу сказать, без общения-не хотите! Кто хочет, тот найдет!
Дмитрий Ученик (141) 15 лет назад
Извени за откровенность но по тебе видно, что ты привыкла шорошо проводить время, ездить на крутых тачках, отдыхать в ресторанах, любиш чтобы было много денег ?
С тобой хорошо отдыхать, но жить стобой будет трудно.
Буть по проще и может что и получится.
Песенка Мастер (1360) 15 лет назад
может нужно с чего то начать.. .
1)сменить ник.. .
2)сходить в парикмахерскую... например чуть осветлится... будете милеее.. .
3)не сидеть в ответах.... попробуйте сайт "давай поженимся"
4)не использоваьт яркую косметику, сейчас в моде естественность.. .
5)не будьте надмерною с другими.. .
6)заведите наконец ну.. . наприме собаку ...какое удовольствие о ком то заботится, и получать огромную любовь и преданность в ответ
и возможно это вас изменит к лучшему....