Какой смартфон лучше редми ноте 10 про, или редми ноте 10 ультра? И Чем конкретно?

ROMAN Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (113307) 3 года назад
Причины выбрать Xiaomi Mi 10 Ultra
Показывает в 2.4 раза лучшую производительность в бенчмарке AnTuTu
Поддержка нового стандарта Wi-Fi 6
Поддержка беспроводной зарядки на 50 Вт
На 34% выше максимальная яркость экрана (797 против 595 нит)
Более современная версия Bluetooth (v5.1)
Камера имеет оптический зум 5x
Использует более быструю память LPDDR5 3200 МГц
Стерео динамики
ROMANУченик (3) 3 года назад
У Xiaomi Mi 10 Ultra сколько разрешения мегапикселей у камеры?
Остальные ответы
okian89 Ученик (196) 3 года назад
Эх... Зайдите на е-католог, и функцией сравнения узнайте сами...
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) 3 года назад
от характеристик зависит
в одном например есть фонарик
в другом его нет
. Искусственный Интеллект (110061) 3 года назад
ну так выпиши в два столбика их характеристики и сравни, потому легко поймёшь разницу и что для тебя важней