Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тяга к определённым вещам и фруктами что значит?

Рифат Рахматуллин Знаток (452), закрыт 2 года назад
Допустим не насытная любовь к мандаринам...
Лучший ответ
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 2 года назад
Малину, мушмулу, нектарины, манго и ананасы обожаю))
Рифат РахматуллинЗнаток (452) 2 года назад
Ананас консервированный ничего так.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Рифат Рахматуллин, консервированный? Зачем, когда есть натуральный)
Мистер ночьПросветленный (37575) 2 года назад
Куплю, отвезу.. дашь?)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Гречка держал свечку, денег дам за фрукты и пинка))))
DM Гуру (3001) 2 года назад
пойдет со временем!)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170920) 2 года назад
У меня ненасытная тяга к малине. Я ее никогда не наедаюсь и постоянно грущу об этом.
rusguyМастер (1063) 2 года назад
А что, на даче мало малины, или где её берёте, покупную?
У нас вот вся дача в малине, жёлтой, красной, собирать то не успеваем, по три ведёрка за день в морозилку, одно так поесть и всё равно остаётся, осыпается.
Хоть бы кто помог собрать...)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170920) rusguy, на даче мало малины, а народа много, надо и на варенье, и детям, поэтому чуть поешь и всё.. А я ее очень люблю.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152193) 2 года назад
а я катлеты и капченае сало люблю и жариную рыбу
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215486) 2 года назад
Обычная болезнь с названием "привязанность" )
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 2 года назад
Полезные вещества в мандаринах
Данный фрукт содержит много аскорбиновой кислоты, витамины группы В, А, бета-каротин. Они очень полезны при физических и умственных нагрузках. Также в мандаринах (особенно «зимних», которые продают под новый год) высока концентрация нобилетина ― флавоноида, повышающего чувствительность к инсулину и мешающему накапливаться жиру в печени. При зимне-весеннем авитаминозе мандарины очень полезны.

Много мандаринов есть нельзя
Когда возник вопрос, почему хочется мандаринов, не стоит есть их целый мешок за раз: это может быть опасно. Рекомендуемое количество мандаринов в сутки ― не более четырех-пяти ежедневно. Не стоит употреблять их на ночь и утром натощак: это может привести к язве желудка или вздутию живота. Детям мандарины дают с осторожностью, ведь это сильный аллерген. Не стоит сочетать этот фрукт и с лекарствами, так как он способен изменить действие многих антибиотиков, средств от давления, спазмолитков.
Влад Искусственный Интеллект (177348) 2 года назад
Явно не хватает каких то витаминов.