дело не в том, что он "кормовой"...вкус арбузы теряют от избытка воды-сахар из них вымывает... видимо в местах возделывания либо дожди шли проливные, либо (если малая плантация) перестарались с поливом...
так он с полосками . насчёт вытянутых читала что они кормовые. может это не правда
Галина Владимировна
Шуня,)))
я вообще до августа опасаюсь брать, все напичканы химией идут арбузы, когда пытались вырастить свой без химии, вышел арбузик размером чуть больше апельсина
уже два раза купила арбуз посредственного вкуса, спелый, зёрнышки чёрные, а вкус ни то ни сё
Садовод Любитель
Шуня, это просто арбуз не очень хорошего вкуса, но он не кормовой. Покупайте арбузы сорта "огонек", они небольшого размера, но с тонкой корочкой и отличного вкуса. Также подобный сорт есть "сахарный малыш". Небольшие арбузики. Не гонитесь за размером.