Подруга говорит что бросит ради мня другую подругу как проверить?

Лера Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Зайцева Мудрец (17654) 15 лет назад
а вы боитесь конкуренции?
если - нет, то какая разница, с кем ещё дружит ваша подруга,
у вас с ней свои отношения, у неё с той - другие
уважайте себя и не бойтесь соперничества
Остальные ответы
пРАВИЛЬный Гуру (4397) 15 лет назад
блин ..какиеж вы бабы д....
лана Гуру (3744) 15 лет назад
это деточка ревность, дружите ка вы вместе, а то останешься без некого
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
А зачем? Дружите все вместе. Это же веселее.
Татьяна Мыслитель (8468) 15 лет назад
Осторожнее с этой подругой. А то она ради другой подруги и Вас когда-нибудь бросит.
родинка Гуру (3044) 15 лет назад
А для чего тебе это нужно, и что она этим хочет доказать?
Рано или позно, все скрытое становится явным... и отношения складываются на доверии...