Посоветуйте интернет магазин, где еще остались летние дешевые коллекци хлопка для дома и спорта, чтоб дома НЕв парадном

Раиса Раиса Мыслитель (7997), закрыт 2 года назад
В Вайлдберриз сбой при заказе из Твое мне на заказ так и не позвонили.
Думаю по Москве внутри МКАД доставляет любой магазин с курьерской доставкой.
Дополнен 2 года назад
Оплата строго наличными после примерки
Дополнен 2 года назад
Для некоторых отвнтчиков: с голым торсом даже дома не комильфо. И моя мать старше меня на сорок лет и не поймет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Блонд Знаток (260) 2 года назад
Не проще ли дома быть в одних трусах? Зачем тебе лишняя одежда? Не нравятся трусы - надень стринги. Верёвочка резать не будет.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 2 года назад
Не смешно.
настя ахмедова Ученик (151) 2 года назад
ламода
Раиса РаисаМыслитель (7997) 2 года назад
В Ламода больше не закажу: у меня 44 и я заказала 46, чтоб скрыть свой сколиоз и 48 на случай маломерок а при примерке оказалось, что даже с моим 44 ничего общего нет: совсем в обтяг и стягивает горло, хотя на бирках стоит 46 и 48. Видимо на 40 размер, который никто не хочет покупать понавешали ярлыков с более попуоярными размерами и продают на дурачка. Благо мой муж нашел свои старые майки, которые ему уже малы, а мне подошли: дома можно на размер больше.