Указал неправильнвй адрес склада бандерольки

Святослав Хренов Ученик (133), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Заказал товар из Великобритании на склад Германии. Как позже понял, что они не принимают товары в склад Германии из Великобритании. Скажите, что мне делать дальше? Когда посылка обратно вернëтся продавцу и можно будет отследить возврат с Германии в Великобритании по старому трек номеру?
Дополнен 2 года назад
Склады компании "Бандеролька"
Лучший ответ
kot a Просветленный (24990) 2 года назад
надо было форвардера искать со складом в гб.

пиши им в бандерольку в чат, пообщайся, может чего подскажут.
Святослав ХреновУченик (133) 2 года назад
Сказали, что она сама вернëтся продавцу, но вот когда
Продавец не отвечает
Он может еë сам вернуть они сказали, но достучаться я до него не могу
kot a Просветленный (24990) Святослав Хренов, если с ебай или амазон покупал, то там надо подождать 2 недели или около того, перед тем как делать возврат. Если платил через пайпал можешь написатьим, что не получал никакой посылки или типа того, если с магазином будут проблемы. там обычно долго не разговаривают.