Я влюбилась....кажется....Где же Ты????

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
@rchi Гуру (2887) 15 лет назад
там где ты его оставила.
Ваня Жуков Просветленный (22300) 15 лет назад
Ты ж моя радость! Чмок-чмок-чмок тебя, Лапочка! Я так счастлив, что смог достучаться до твоего сердечка! Но я пока не могу быть всё время с тобой, прости! Борьба с мировым империализмом и зарабатывание хлеба насущного занимают очень много времени.. . Но помни, что душа моя - всегда с тобой! :-)
Источник: Муррр.. . :-)
*~Леди~ЮЮ~*Гений (95485) 13 лет назад
Чем дальше в лес,тем больше я седею....:)не понимаю,как же я так могла ошибиться...:(
Саш! и ты еще просишь меня простить тебя...ЗАЧЕМ?
Ты достучался до моего сердечка--и что?теперь оно болит...
Не нужно делать мне больно,я это не заслужила!