Что Делать Если Оплата Через Теле2 Недоступна
Обязательно учитывайте эти условия и планируйте покупку контента. Настройка оплаты со счета телефона доступна только при использовании интернет-соединения Tele2. Это значит, что вы не сможете подключить услугу, находясь в интернете по Wi-Fi. Покупки в Google Play нельзя оплатить средствами, начисленными с помощью услуги » Обещанный платеж «, а также бонусами и скидками.
Как подключить оплату по со счета номеру телефона в Google Play (читать далее...)
Вы можете скачивать любой платный контент после привязки номера телефона в качестве способа оплаты в Google Play. Главное, чтобы на счете Tele2 было достаточно средств. Но в то же время есть:
Как оплачивать покупки в Google Play вместе с Tele2
Google Play – это магазин приложений и сервисов для смартфонов на базе Android. Миллионы игр, полезных программ, музыка и фильмы – часть контента можно скачать бесплатно, остальной контент можно загрузить после оплаты. Мы предлагаем нашим абонентам удобное решение: оплату сервисов Google Play прямо с мобильного счета Tele2. Просто и без комиссии. Обратите внимание
Почему Недоступен Способ Оплаты Через Теле2
войдите в свой Google-аккаунт;
откройте приложение Google Play на устройстве;
войдите в меню приложения;
нажмите на пункт «Способы оплаты»;
выберите Tele2;
сохраните выбранный вариант.
После этого вы легко сможете оплачивать понравившийся контент прямо со счета Tele2 – главное, чтобы на балансе было достаточно средств. Для смены способа оплаты или отказа от покупок в Google Play просто отвяжите свой номер телефона от аккаунта. Это можно сделать в разделе приложения «Способы оплаты».
Жмём на ссылку:
https://роуминг-теле2.рф/p03-chto-delat-esli-oplata-cherez-tele2-nedostupna19/