Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины!!!я читала как то что если во время семяизвержения(вн)

Василина Вольская Мыслитель (5398), закрыт 15 лет назад
вам массировать область между анусом и членом то вам становится исчо лучче:))))так ли это?признаюсь:пыталась применить на практике...особого действои не возимело))или одни партизаны попадались????)))))
Дополнен 15 лет назад
вот меня понесло))))))))))
Лучший ответ
TAURUS Мудрец (12406) 15 лет назад
нет нужно просто массировать там находится простата она усиливает оргазм но нужно массировать не во время него а до, а вообще лучший массаж мужской простаты через анус там её лекго нащупать (правда не все мужики на это согласяться) хотя это полезно и оргазм более мощный
Василина ВольскаяМыслитель (5398) 15 лет назад
мда...не согласится точно!
TAURUS Мудрец (12406) хотя много теряет, ( да я могу это заявить я пробовал мне понравилось) идиотская привычка просто у некоторых мужиков везде видеть проявления пидорства
Остальные ответы
golovachov72 Мастер (2349) 15 лет назад
Может ты чрез чур массировала?
МорозOOF Знаток (456) 15 лет назад
Вообще да, просто может у тебя не получилось как следует это сделать....
Myzik chelovek Профи (846) 15 лет назад
лучше, лучше, ..лучше вообще не лезь в этот момент!!!!
Mivor Гуру (3524) 15 лет назад
Дааааааааааааа!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Хорошо не угораздило почитать как препарировать трупы...!
Василина ВольскаяМыслитель (5398) 15 лет назад
ага:))я еще тот исследователь:))))
ТОЛЯ Мыслитель (7559) 15 лет назад
лучьше становиться когда яйца отпускают! а то привыкли хватать в порыве страсти как за свое собственное!