Гадающие посмотрите пожалуйста,

Zarnigor Ученик (30), закрыт 2 года назад
Сдам ли экзамен в августе с первой попытки?
Зарина 11.03.1985, спасибо.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:

Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269271) 2 года назад
Не тем органом мыслишь.
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
Смешно
1 Искусственный Интеллект (269271) Zarina Khasanova, Без обид).
Ядвигa Пoпyгaч Профи (829) 2 года назад
Здравствуйте, Зариночка, солнышко. К сожалению, выпали три шестерки подряд. С первой вряд ли получится, а вот со второй — восьмерка и король. Попробую раскинуть на таро, чтобы сказать точно…
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
Может тогда, позже пойти сдавать, не в августе?
Ядвигa Пoпyгaч Профи (829) Вы знаете, а вот таро показали, что шанс есть. Идите в августе, время будет указывать вам правильный путь в этот день. Помните об этом — и все получится. Вижу два дополнительных шансы в рукаве, которыми важно правильно распорядиться!
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
А вы можете на личную жизнь посмотреть тоже?
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
Хорошо, спасибо
Наташа ТацюкМыслитель (8729) 2 года назад
Хорошо, спасибо за ответ
Ядвигa Пoпyгaч Профи (829) Вы не переживайте так. Все хорошо будет, если вы будете настроены на Юпитер: думайте только о положительном и держите одну руку там, где комфортно
Наташа ТацюкМыслитель (8729) 2 года назад
А может вы бы могли распахнуть свои карты? Я хочу поехать с парнем в августе на машине 1700 км к маме.. но после этого рассклада - страшно
Ядвигa Пoпyгaч Профи (829) Езжайте, но будьте действительно осторожны. Не надо переживать только, не берите с собой мысль о чем-то тревожном. Думайте о том, как вам хорошо вместе и останавливайтесь чаще отдыхать. Не переутомляйтесь.
Наташа ТацюкМыслитель (8729) 2 года назад
Спасибо
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Доброй ночи... Немного шансов на успех, и Вы это знаете...
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 2 года назад
Не могли бы вы посмотреть мой расклад таро, я пока еще не совсем опытна в этом. Расклад был на дорогу . Фото прилагается ..
Неужели все так плохо?

*Julie* Расклады Таро tarotcart@mail.ru Мастер (1770) 2 года назад
Здравствуйте! Король Жезлов, Король Мечей. Сдадите. Экзамен случайно не мужчина принимает?
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
Там комиссия будет, это государственный экзамен.
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Не получится, плохо подготовилась