По каким психологическим признакам здесь можно узнать женщин с низкой социальной ответственностью? ( просто интересно)

. Искусственный Интеллект (172055), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 2 года назад
у тебя что... деньги завелись?))
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (217548) 2 года назад
Личности с низкой ответственностью всегда ищут вторую половинку.))))
Дарина ПавловаОракул (57966) 2 года назад
СЕЛЮТИН???
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (217548) Не. Абсолютин.)))))))
.Искусственный Интеллект (172055) 2 года назад
вас обманули. денег не будет
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (217548) Однозначно.)))))))) И секса тоже.))))))))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195305) 2 года назад
Не на трассе чтоб тут искать
.Искусственный Интеллект (172055) 2 года назад
вы думаете они сюда не заходят?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195305) 2 года назад
Ну почему- же : проект открыт не только для модераторов.
Таки Да Просветленный (21187) 2 года назад
по вороньему гнезду на вершине башни
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 2 года назад
Никак. "Низкая социальная ответственность" в 92% случаев - настроение \ состояние души. Как захотела - так и ...И общих признаков, которые гарантировано на это указывают - нет.
Можно встретить особь в очень широком поясе вместо юбки, накрашенную, с маленькой сумкой, на каблуках или копытах, на стоянке дальнобойщиков, но... Не факт, что это не шофёр \ полицейская \ жена дальнобойщика собачку выгуливает \ проститутка в отпуске. Все они легко продырявят одну или обе головы.
ирина на - на Гуру (2979) 2 года назад
Это демоны им такое делают, чтоб жизнь испортить..
Поэтому они думать не могут, и много парней у них..
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 2 года назад
С каких это пор какая то точка этим интересуется. Твое место стоять в конце предложения .
.Искусственный Интеллект (172055) 2 года назад
не хотел вас обижать. каждая имеет право на свою ответственность
Константин Смертин Просветленный (23997) 2 года назад
По лживым высерам о буддийских учителях.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210175) 2 года назад
Эт просто.
Просто будь внимателен и познай САМОГО в себе.
C2H5OH Просветленный (38376) 2 года назад
существуют более подходящие категории для данного вида деятельности а тут одни богини)
Макс Претор Оракул (68142) 2 года назад
Таких здесь нет, так как здесь не заработаешь.
Нормальный Оракул (73187) 2 года назад
Они защищают себе подобных прямо или косвенно. Я задавал вопрос про таких женщин в этой категории, можешь глянуть.
Александр Просветленный (27095) 2 года назад
По расценкам. В психологическом смысле.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 2 года назад
усталые глаза и грусть в них вселенская...
Круг Просветленный (49313) 2 года назад
вероятно они любят грубить в ответах
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478324) 2 года назад
Наглые вопросы, примитивная лексика.
Савелий Говоров Знаток (330) 2 года назад
Своё тело выставляет она)))