По каким психологическим признакам здесь можно узнать женщин с низкой социальной ответственностью? ( просто интересно)

у тебя что... деньги завелись?))

Эт просто.
Просто будь внимателен и познай САМОГО в себе.

Никак. "Низкая социальная ответственность" в 92% случаев - настроение \ состояние души. Как захотела - так и ...И общих признаков, которые гарантировано на это указывают - нет.
Можно встретить особь в очень широком поясе вместо юбки, накрашенную, с маленькой сумкой, на каблуках или копытах, на стоянке дальнобойщиков, но... Не факт, что это не шофёр \ полицейская \ жена дальнобойщика собачку выгуливает \ проститутка в отпуске. Все они легко продырявят одну или обе головы.

Личности с низкой ответственностью всегда ищут вторую половинку.))))

Наглые вопросы, примитивная лексика.