когда вас бросил любимый человек, были ли у вас мысли о суециде???

Катрин * Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Зарифова Мастер (1669) 15 лет назад
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »

Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...
Остальные ответы
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
нет, слишком люблю себя, максимум напивалась
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
Нет конечно, что за чепуха.
Ирина Мусина Профи (900) 15 лет назад
Нет, была мысль: я буду жить и радоваться ему назло:)))
koshemir Знаток (490) 15 лет назад
нет никогда. он этого не заслуживает.
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
О самоубийстве думают только слабые люди, а сильные любят жизнь и за не борются. Когда бросали думала, что уже больше никого не вртечу и он был последний, но это длилось обычно несколько дней не больше
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Мысли о смысле жизни и значении этого события в ней были, размышления о смерти вообще были, но желания покончить жизнь самоубийством или чего-то в этом роде не возникало. Слишком много вокруг людей, которые любят меня, да и сама я себя люблю, чтобы такие глупости совершать.
Алек Алекс Профи (623) 15 лет назад
Было, когда в школе училась.
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Нет я не думала об этом и правильно сейчас мне намного лучше чем ему!
Лолита !!! Ученик (106) 15 лет назад
были.... но потом поразмывлив, а оно надо???? лучше ему живой жизнь будут портить!!!!
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
нет, никогда, ни один человек не стоит моей жизни, успокйся, не надо жить воспоминаниями, займись чем -нибудь интересным, чтобы занять свободное время и вскоре найдется новый человек, с которым будет лучше, чем с бывшим, удачи)))))
Анютка.ру Мудрец (15328) 15 лет назад
В минуту большого отчаяния, когда мой бывший женился на другой, закралась такая шальная мыслишка. Но я эгоистка и рассудила так: Зачем я, умница и красавица, молодая девушка буду прерывать свою жизнь из-за какого-то козла, который насрал на меня с высокой колокольни?? ? И я, как Мюнхгаузен, вытащила себя за волосы из болота. Стала встречаться с другими парнями и наконец встретила моего любимого и единственного. Мы почти полтора года вместе и очень счастливы. Вот тебе и ответ на вопрос. Советую серьезно задуматься и не дурить
Ольга * Мастер (1285) 15 лет назад
НЕТ!! никто не стоит больше чем твоя собственная жизнь!! ! Думалось что в следующей жизни рядом будем.... а еще хотелось стать его ангелом-хранителем чтоб всегда рядом быть помогать... вот так...
]=> Профи (711) 15 лет назад
ты знаешь, у меня сейчас эти мысли в голове...
Сергей Крижановский Мудрец (12526) 15 лет назад
не стоит этого делать
ведь жизнь не стоит на месте
всё в переди
найдёшь лучше и порядочнее
удачи
запомни этим ты не кого не удевишь
все будут помнить о вас только то что вы "не обдумано лишили себя жизни и что это была самая большая ваша глупость"
а разве оно вам нужно
нет
ведь жизнь которую подарили вам родители стоить беречь
Источник: лично моё мнение
Даша Мастер (1285) 15 лет назад
НЕТ!!!! максимум сколько я переживала это неделя а потом шла и находила себе нового и красового!!!!
Eye*** Мастер (2413) 15 лет назад
не сразу. вначале надеялась, оч долгое время что он поймёт, что совершил ошибку и вернётся. а сейчас поняла, что всё кончено. вот теперь такие мыслишки закрались в мозг (я надеюсь ненадолго) , подумываю что лучше-блядство или сразу утопиться? ха-ха.. . но всё это-слабость конечно, надо чем-нибудь (или кем-нибудь) себя отвлекать. как правило после отчаяния, когда думаешь, что хуже и быть не может, происходит что-нибудь хорошее!
Полина Профи (902) 15 лет назад
Да, был соблазн не видеть больше ничего и никого. Потом оглянулась вокруг и подумала, а если просто из любопытства остаться? Ведь нас не настигают испытания, большие чем мы можем вынести. Значит я могу пережить это и стать мудрее.
Горькая Мыслитель (7106) 15 лет назад
Да не дождутся они от меня!
Еще чего не хватало - губить свою молодую красивую жизнь не пойми из-за кого