Какие приседания делают в Японии на тренировках по дзюдо и по каратэ?

Дима Бумагин Ученик (90), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Подбирайте нагрузки именно под свой уровень! Такая тренировка дает тонус данным мышцам, также подобная тренировка повышает выносливость и сжигает много калорий. Чередуя приседания без веса и приседания с отягощениями, уже действительно можно увеличить рост мышц, тут уже будет работать принцип циклирования.