Диспозитор раху в 6

Алина Исанбаева Знаток (498), закрыт 3 года назад
Желаю здравствовать молодые люди, мучаюсь вопросом про диспозитор раху это ключ к разгадке своего предназначения, так вот мой раху в тельце в 8, мой диспозитор Венера в 6
как быть, у кого есть пример или вариант или опыт как с помощью 6 дома прийти в 8, как расшифровать эту связь?
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231919) 3 года назад
Ни Раху, ни Кету не могут быть ни сигнификатором, ни диспозитором.

Для понимания роли Венеры следует строить цепочки диспозиторов, так как фрагменты не интерпретируются.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270250) 3 года назад
Ваша профессия должна быть связана красотой (Венера в 6)
Это может быть врач косметолог который борется с увяданием кожи и
омолаживает клиентов (узел в 8 доме в Тельце)