Почему многие девушки игнорируют меня

Drason Профи (504), закрыт 2 года назад
мотивируя это тем что они заняты
Дополнен 2 года назад
Но я просто с ними хочу говорить а не строить отношения а они игнорят
Лучший ответ
Солныфффко )))))) Профи (861) 2 года назад
ты им не интересен
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Ну допустим неинтересен а зачем так постоянно игнорироватьто
Солныфффко )))))) Профи (861) Drason, возможно ты несешь такую чушь что не хотят слышать даже слово от тебя
Остальные ответы
ыфтвщы пр нрп Профи (984) 2 года назад
Значит ты не заинтересовал девушку. Обычно, когда ты не интересен, они кидают тебя в игнор.
Забей на них, занимайся собой. Делай то, что тебе нравиться. Рисуй, делай бизнес, запишись в секцию по хоккею, учись вкусно готовить и так далее. Ты становишься интересен девушке тогда, когда она видит в тебе перспективы и стремление к лучшему. Вот и весь секрет
. Профи (692) 2 года назад
А меня так и вообще, делают вид что я им интересен там чем то, но на деле играют все в какую то херню, типа я им нравлюсь, но такого быть не может, у меня даже я нет, а то и вообще, так что правильно говорят, занимайся собой, если можешь конечно
Дмитрий Ульянов Ученик (89) 2 года назад
Значит ты просто не интересный. Займись чем-то полезным в первую очередь для себя, а там и люди подтянуться, если что.
★laniakeya★ Гуру (4879) 2 года назад
Потому что хотят строить отношения, а не говорить))) поэтому они заняты.
Tatyana Профи (989) 2 года назад
денег заработай сначала и всё пойдёт
DrasonПрофи (504) 2 года назад
откуда знаете может у меня и так есть деньги?
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
Может ты напрягаешь их своим общением и занудными разговорами ?
Дед Искусственный Интеллект (206200) 2 года назад
Стань для девушки загадкой и она к тебе потянется.
Alex White Мыслитель (9397) 2 года назад
Так не ответишь во первых нужно, узнать что у тебя по внешке, во вторых по фин. благосостоянию, в третьих нужно понять что ты за человек что у тебя за характер твои увлечения и твои цели по жизни, в четвертых непонятно как ты знакомишься как ты встречаешься и как ты их соблазняешь какую ты тактику какие приемы используешь сколько у тебя до этого было женщин с этими данными я тебе отвечу
Радиоактивный Снег Оракул (99096) 2 года назад
инвестируй в себя, а не в других
тогда на тебя будет спрос, а не сам будешь бегать
Зайка Гуру (3788) 2 года назад
Вот потому и игнорируют))), разговорщиков много развелось, а отношений ни кто не хочет)))
Алекс Куха Высший разум (444980) 2 года назад
Остальных не хватает, хочется, что б прям все?
Lordi Профи (843) 2 года назад
общение -скучно, займитесь молодой человек собой и будет вам радость