Есть ли сайт, на котором предлааются теории построения более разумного общества?

Тина Вальен Ученик (237), закрыт 15 лет назад
азумного в том смысле, что сильное расслоение в обществе в плане благосостояния и исходя изэтого - в возможностях, приводит к революциям, войнам - к безумию. Всем плохо. 10% богатых потребляют 90% проукта, вооружены и очень опасны. Но остальых 90%, потребляющих 10% БОЛЬШЕ и тоже не дураки. Я не за дележ, я за разумное перераспределение, которое вроде и существует в цивилизованном мире, но не правляется с нищетой и голодом. Где теории, путеводная звезда человечества? Не пора ли создать Совет мудрейших Планеты? Есть Всемирная Сеть, дерзайте и пробуйте.
Лучший ответ
Wowchik Мыслитель (8170) 15 лет назад
Да, есть. Это наш мозг, наша образованность и воспитание нами наших детей.
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Мы не сделали скандала.
Нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало -
Вот и нету вожаков...
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
может и есть, на другой планете
Алекс Мыслитель (6735) 15 лет назад
Эти сайты все антисемитские