Нужна ли школа?

Анастасия Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
surrexit Ученик (188) 15 лет назад
знаеш... школа вообшето нужна хотя.... решение должна принимать ты сама только ты знаеш нужна тебе школа или нет
Остальные ответы
Алекс Таджибаев Профи (856) 15 лет назад
Конечно нужна. без оброзования некуда щас не поступиш даже на работу некакую не возмут будеш дворником и все
АSЬK@ Знаток (378) 15 лет назад
Конечно!! ! не нужна! А хотя знаешь школа всегда будет нужна сейчас без образования никуда!!
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
да, нет девочка моя, уже не нужна.. учиться тебе НЕ НУЖНО совсем, умные люди сейчас не востребованы, учиться дорого, долго, не интересно, учителя-дураки все, мучают детей в школе.. НЕ УЧИСЬ. Очень удобно на маминой и папиной шее сидеть всю жизнь, пока они не помрут
Анютка Рычкова Мудрец (15416) 15 лет назад
Конечно нужна, а как без нее?)))
Любовь Середа Гуру (3890) 15 лет назад
нет, не нужна, прям щас бросай, иди на стройку работай
Прусак Владимир Ученик (178) 15 лет назад
Я не раз убеждался, что школа мне помогала и в армии, и на работе, и даже женился я на учительнице. Только учиться надо, чтобы накопленная за годы учебы база знаний помогала тебе в будущем.