Разделить радость с человеком сложнее, чем горе?...

н. д. Просветленный (22962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Горе разделят, а вот для радости только отдельно избранные вами, а-то сглазят!
Остальные ответы
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Да.. . И зависть может вылезти, и сразу о своих неудачах вспоминаешь, и самое главное, очень стыдно за это. К счастью, это не всегда случается.
olik0000 Мыслитель (7711) 15 лет назад
Да. Для того, чтобы радость разделить, бескорыстнее нужно быть...)
Наташа Мыслитель (6446) 15 лет назад
Если человек завистливый, то да.
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Да сложнее, потому как многие очень завидуют тому, у кого все хорошо, удачно и кто счастлив на работе или в личной жизни
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
ПРактически НИКТО это не может сделать, кроме твоей семьи!! ! Это на самом деле трудно....
Сауле Профи (520) 15 лет назад
в горе можно просто разделить молчание и тишину. это на много лучше чем говорить о сочуствии ...
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
искренне радоваться за другого человека всегда мешает мерзкое чувство зависти
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Со мной любят делить радость--я за всех тоже радуюсь, как за себя)
А вот я делю только с семьёй (муж и сын) --они-то точно порадуются)
Марина Кудряшова Знаток (496) 15 лет назад
разделить можно и радость и горе, лишь бы поняли.
если не поймут легче не станет!!!!
валя перебатова Мыслитель (7977) 15 лет назад
Дрг познается в беде, говорят, а я добаляю и в радости. Потому, что бывае так, что люди не умеют радоваться чужому састью. успехам. Появляется завись, злость. и проч. Вот когда мне хорошо, то весь мир и все люди окружающие меня тоже счастливы, как я. Вот так и надо разделять радость!