Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите починить кран

Илья Жихарев Ученик (145), закрыт 1 месяц назад
Объясните как починить кран. Вода льется из него при любом напоре. На фото такой же кран как у меня, я указал место откуда льется вода. Учусь на социолога, понятия не имею как чинить, хочу разобраться и сам сделать кран. Желательно разжуйте мне все, с пояснениями и укажите что нужно купить
Дополнен 1 месяц назад
да я понимаю, что все это есть в гугле, но я хочу услышать объяснение знающего человека, чтобы разобраться
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (287038) 1 месяц назад
На такие краны запчастей не найдешь, придется менять кран))
Илья ЖихаревУченик (145) 1 месяц назад
сколько кран стоит?
Андрей Искусственный Интеллект (287038) Илья Жихарев, Не знаю …зайди в магазин и спроси))
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (143145) 1 месяц назад
вызвать спеца и смотреть что он делает. в будущем будешь знать
a-nick Гений (75579) 1 месяц назад
а на фото и по жизни, чёрный - это гибкий шланг, с навинчиваемой гайкой или резьбой на концах?
Внутри черного шланга должна быть внутренняя пластиковая (или резиновая) трубка, надеваемая с обоих концов на штуцера. Судя по тому, что оттуда льётся вода, то эта пластиковая трубка порвалась. Развинчиваешь и снимаешь шланг с крана, отвёрткой/ножом подцепляешь и отделяешь место крепления штуцера, снимаешь верхний шланг, смотришь, что там творится с внутренней трубкой. Наверняка там ПВХ трубка, резина обычно не рвётся. Ну и смотря где она порвалась: или обрезаешь и окунув в кипяток, пробуешь натянуть её обратно на штуцер, или бежишь в магазин за новым шлангом, ибо наверняка нужная ПВХ трубка на 8 мм диаметром дома не валяется, да и задолбаешься её искать.
Сергей Дмитриев Оракул (86311) 1 месяц назад
Сними гусак и посмотри где порвался шланг.
Похожие вопросы