Заканчиваю 9 класс.Думаю,куда пойти учиться.???У меня с точными науками не очень.

Анастасия Парамонова Ученик (74), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zombie89 Мастер (1339) 15 лет назад
мой тибе совет - иди в 10...
Павел Гарцевич Профи (812) 15 лет назад
Лучше тогда поступить в юридический.
_myaf_ Профи (999) 15 лет назад
То есть после 9го? Лучше окончи 11!
КИРА, подруга Шустрика Мыслитель (6234) 15 лет назад
Напиши, из какого ты города)) ) Можешь пойти на филологический (если с языками дело в порядке)
innocence Ученик (143) 15 лет назад
U tebya poka eshe est' vremya,t@ mojesh xorosho podgotovitca,esli konechno u tebya est' jelanie.I pomni "Lu4she b@t' xoroshim dvornikom,chem ploxim uchiteliem i t.d".To est' postupai tuda,4to lyubish bol'she.
StiM Профи (539) 15 лет назад
Может есть смысл получить полное среднее образование, тогда и вариантов куда поступить будет больше.... гуманитарий пробуй раз с точными науками напряг =)))
Юлия Котельникова Профи (522) 15 лет назад
Есть колледжи на базе 9-х классов по специальности, будет легче. Лучше на юриста, журналиста, связь с общественностью, на эконом, конечно, не стоит!