Что становится со спортивными сооружениями после проведения олимпиад?

Белочка Ученик (134), закрыт 2 года назад
Остаются ли все эти стадионы на последующее пользование или их разбирают? Остаются ли олимпийские деревни?
Лучший ответ
Котовасько Оракул (89793) 2 года назад
Что можно продать - продают в частные руки.
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73571) 2 года назад
По разному, например после московской Олимпиады 1980, все объекты использовались по назначению ещё лет тридцать, пока они морально и физически не устарели. А в американской Атланте 1996 и следа от прошедшей Олимпиады не осталось, разобрали всё через полгода. После сочинской Олимпиады 2014 все построенные объекты используются пока что. Всё зависит от воли организаторов Олимпиады.
L.E. Мудрец (15167) 2 года назад
в Сараево разбомбили, когда Босния отделилась, и не восстановили до сих пор