Как настроить сортировку в моем компьютере в вин 10? (внутри)

Павел Полиховский Мастер (1783), на голосовании 2 года назад
А именно, как исправить
1. Группировку. Почему он объединяет смартфон и жесткие диски в одну группу?
2. Сортировку. Почему то в вин 10 диск Д ставит на первое место, когда обычно там стоял системный. Это прям очень неудобно, я привык вслепую почти тыкать в правый диск
Голосование за лучший ответ
MsWakeUp ml Просветленный (32917) 2 года назад
10ка это вообще е6нутая недосистема...
Павел ПолиховскийМастер (1783) 2 года назад
Да, но увы, уже пора переходить на нее, слишком много прог и игр поддерживают только 10
MsWakeUp ml Просветленный (32917) Павел Полиховский, необязательно, у меня она стоит второй системой чисто из-за directx 12
vgdhbrtfhb fjnfgjngj Мастер (2385) 2 года назад
правой кнопкой нажимаешь и там пункт сортировка
Высший разум (130744) 2 года назад
Павел ПолиховскийМастер (1783) 2 года назад
именно таким типом у меня и косоебит. Помогла сортировка "по сетевому расположению"
Высший разум (130744) Павел Полиховский, покажи, что там за - сортировка "по сетевому расположению"