Граждане, а Вы заметили, когда на этом проекте вводится текст, то некоторые буквы западают и не пропечатываются!

Торговец Черным Деревом Мудрец (11359), закрыт 15 лет назад
Хотя Вы набирали текст правильно))))) много раз уже замечал такое, один раз минут 5 давил на клавишу со всей силы, а она не печатала)))))

З.Ы. С клавиатурой у меня все в порядке))))
Лучший ответ
...Born This Way... Мыслитель (9042) 15 лет назад
замечаю. такое и на мире постоянно творится. но иногда и правда бывает, что проблема в клавиатуре. может у этого ресурса глюк-какой-то? частно в письмах бывает, что не пропечатывается буква. хотя я точно знаю. что я нажимала эту клавишу. вирусу тут видимо гуляют.
Остальные ответы
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
дают возможность хорошо обдумать ответ-такая же ерунда!
Нина Мастер (2026) 15 лет назад
А я думала, что это только у меня и комп во всем винила!
Ромуалд Оффенбах Мыслитель (8132) 15 лет назад
Они по четвергам в чернильницу просроченные чернила заливают, а по субботам сырой водою разбавляют их. Это беспредел.
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Есть такое, да!
Поэтому я обычно прочитываю, прежде чем отправить!
Но все равно, порой приходится редактировать сообщение.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Пользуйтесь функцией "редактировать".