Политические дебаты

Граждане, а Вы заметили, когда на этом проекте вводится текст, то некоторые буквы западают и не пропечатываются!

Хотя Вы набирали текст правильно))))) много раз уже замечал такое, один раз минут 5 давил на клавишу со всей силы, а она не печатала)))))

З.Ы. С клавиатурой у меня все в порядке))))

замечаю. такое и на мире постоянно творится. но иногда и правда бывает, что проблема в клавиатуре. может у этого ресурса глюк-какой-то? частно в письмах бывает, что не пропечатывается буква. хотя я точно знаю. что я нажимала эту клавишу. вирусу тут видимо гуляют.

Пользуйтесь функцией "редактировать".

да и в рот компот )))

Есть такое, да!
Поэтому я обычно прочитываю, прежде чем отправить!
Но все равно, порой приходится редактировать сообщение.

Они по четвергам в чернильницу просроченные чернила заливают, а по субботам сырой водою разбавляют их. Это беспредел.