Зачем открыли игровые залы с компами кибер х в России, разве сейчас есть спрос на это?

Число удачи Мастер (1781), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
случайно увидел такой зал, а в интернете оказалось что это сеть залов.
Вот эти все залы закрылись лет 10 назад уже, откуда опять?
Лучший ответ
Дмитрий Тумилович Мыслитель (5284) 2 года назад
может для киберспортивных состязаний)
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220996) 2 года назад
раз открыли- значит есть.... тем более у кого старые калькуляторы, а поиграть хочется ..и еще там атмосфера определенная, там ты не один и т д..
Котовасько Оракул (90564) 2 года назад
Кто то пытается выехать на спортивном тренде.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 2 года назад
Как уже сказали для киберспортивных состязаний что бы команды могли сыгрываться как и на турнирах.
Во вторых с тем какие сейчас цены на хорошее железо, а при этом требования у игр ой как растут далеко не многие смогут позволить себе обгрейд и уж тем более новый комп на достойном уровне и проще сходить в клуб чем тратить сотни полторы тысячи на новый комп.
И опять же приобщиться к именно к киберспорту глядя на команды и на кого то ровняться
Число удачиМастер (1781) 2 года назад
у меня такое же мнение, так как хороший комп стоит денег и плюс там еще приставки сони 5 которые стоят очень дорого. Настало время очередного кризиса, но суть больше что открылась одна сеть клубов по стране, а раньше просто было много клубов от разных предпринимателей.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 2 года назад
Если туда кто-то ходит, значит есть.