Доброе утро товарищи . Подскажите как сделать такое движущие фото

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481), на голосовании 2 года назад
Например я курю или бухаю
Голосование за лучший ответ
NVKalashnikov Знаток (457) 2 года назад
Фото формата GIF. Вроде такие можно в Adobe Photoshop сделать, но там нужно каждый кадр вручную рисовать (если заготовки нету) и вставлять. Либо забей в интернете "Смайлик бухает гифка"
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7481) 2 года назад
Дая про свою рожу имел в виду
NVKalashnikov Знаток (457) Тогда по идее можно сделать видео, а потом найти в интернете конвертер видео в gif
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 2 года назад
1). Можно GIF
2). можно при помощи проги Moho проложив кости и анимируя их