Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Переведите, пожалуйста: -->

Adelina Ученик (18), закрыт 11 лет назад
luv the girl talking in the background around 1:30..."nooo it's ok, i dont want it, he's being retarded"...LOL. dont you know Matthew is a "serious actor"? i'm sure he could care less about all the fame that comes with his trade and i've heard he really hates all the public attention, thats why he rarely is seen in hollywood or award shows or anywhere for that matter!!! =) just a simple guy, acting for the true love of the trade and not the fame and fortune. makes me love him more =)
Дополнен 11 лет назад
"переводчики" толком не переводят
Лучший ответ
Дмитрий Бобров Просветленный (45527) 11 лет назад
девушка, говорящая в отдалении около 1.30...:" нее-т всё в порядке, я этого не хочу, он сейчас задерживается"... LOL. разве вы не знаете, что Мэтью "серьёзный актёр"? Я уверена он мог бы меньше беспокоится о славе, которая сопутствует его работе, и я слышала он действительно не любит внимания публики, поэтому его редко видно в голивуде или на церемониях награждения или где-либо ещё в подобных местах!! ! =) простой парень, живущий настоящей любовью к работе и не для славы и успеха. заставил меня любить его ещё больше=)
Остальные ответы
Mashka Мастер (1243) 11 лет назад
luv девочка, говорящая на заднем плане о 1:30... "nooo, все в порядке, я не хочу это, он задерживается"... LOL. разве Вы не знаете Matthew, является "серьезным актером"? я уверен, что он мог заботиться меньше обо всей известности, которая идет с его торговлей, и я услышал, что он действительно ненавидит все общественное внимание, thats, почему он редко замечается в Голливуде или показах вознаграждения или где-нибудь в этом отношении!! ! =) только простой парень, представляя интересы настоящей любви торговли а не известности и состояния. заставляет меня любить его больше =),

или в другом переводчике :

luv девочка, говорящая в фоне вокруг 1:30..."nooo это есть хорошо, i dont хотят это, он отсталый"...LOL. dont, который вы знаете, что Мэтью есть "серьезный актер"? я уверен, что он мог заботиться меньше о всей известности, которая приходит с его торговлей, и я слышал, что он действительно ненавидит все общественное внимание, thats, почему он редко видится в hollywood или награждают показы или где-нибудь для этого вещества!! ! =) только простой парень, действуя для истинной любви торговли и не известности и удачи. делает меня любовью его больше =)
Saske.25 Sinitsyn Знаток (351) 11 лет назад
luv девочка, говорящая на заднем плане о 1:30 ..."nooo это - хорошо, я не хочу это, он задерживается"... LOL. разве Вы не знаете, что Мэтью - "серьезный актер"? я уверен, что он мог заботиться меньше обо всей известности, которая идет с его торговлей, и я слышал, что он действительно ненавидит все общественное внимание, thats, почему он редко видится в Голливуде или показах вознаграждения или где-нибудь в этом отношении!! ! =) только простой парень, действующий для истинной любви к торговле а не известность и благосостояние. заставляет меня любить его больше =)
sportcmenka Ученик (189) 11 лет назад
uv девочка, говорящая в фоне около 1:30..."nooo это есть хорошо, i dont хотят это, он является retarded"...LOL. dont, который вы знаете, что Мэтью - "serious actor"? я уверен, что он мог заботиться меньше о всей известности, которая прибывает с его торговлей, и я слышал, что он действительно ненавидит все общественное внимание, thats, почему он редко видится в hollywood или награждают показы или где-нибудь для этого вещества!! ! =) только простой парень, действуя для истинной любви торговли и не известности и удачи. вынуждает меня любить его больше =)
Кристина Колесникова Мастер (1758) 11 лет назад
luv девочка, говорящая в фоне около 1:30..."nooo это есть хорошо, я не хочу это, он задерживается"...LOL. dont, который вы знаете, что Мэтью - "серьезный актер"? я уверен, что он мог заботиться меньше о всей известности, которая прибывает с его торговлей, и я слышал, что он действительно ненавидит все общественное внимание, thats, почему он редко видится в hollywood или награждают показы или где-нибудь для этого вещества!! ! =) только простой парень, действуя для истинной любви торговли и не известности и удачи. вынуждает меня любить его больше =)
Похожие вопросы
Также спрашивают