После длительного перерыва в работе с ноутбуком поперли обновления как из ведра.

Женьшень Профи (784), закрыт 2 года назад
По 70 штук за раз. Полезны ли они?
Что делать?
Операционная система W7 (домашняя)
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (67084) 2 года назад
На семерке уже надо отключать все автоматические обновления. Они только навредят семерке.
Остальные ответы
Пётр Иванов Оракул (55857) 2 года назад
Уже бессмысленны, Microsoft то ли год назад, то ли ещё раньше прекратила поддержку данной ОС

"вирусы", "левые" учётные записи, "трояны", backdoor-ы, "черви" м прочее тебе обеспечены навсегда