В каких автомобилях, из которых вы ездили, самые удобные сиденья ?

Серёга. Оракул (94483), закрыт 15 лет назад
Всем привет!!!)))
Лучший ответ
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Разные пробовал - все равно диван дома удобнее)))
Остальные ответы
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
в мерсах...
ИгорьВысший разум (529223) 15 лет назад
поедем, красотка, кататься, давно я тебя поджидал )))
Девушка Бонда Мудрец (14107) поехали-с ветерком:-)
Алексей Хорев Просветленный (23255) 15 лет назад
Шкода Октавиа. Даже сам не ожидал, но комфорт превосходный!
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Однозначно - в Волге!! ! (
Источник: Дарова, Серега!!
Наталья Гуру (4085) 15 лет назад
у французов мебель хорошая...
Король Лев Гуру (2775) 15 лет назад
Субару в тюнинге, а сиденья толи рикаро толи ремус не помню
. Мудрец (11507) 15 лет назад
блин.... их так много, и каждая хороша по своему)) )
последняя которая мне понравилась, последняя модель ауди, депутатская... салон и вообще все давольно симпатичное и даже лысый водитель ничего)) )
с мигалкой ехала... уууух))))
Источник: привет!!!!
Дака Мастер (1914) 15 лет назад
Леха ES300, и сейчас у меня БМВ Е38 с РЕКОРОВСКИМИ сиденьями, очень удобно сидеть!!!!
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Ситроен С5, 800 км. пути и ни какой усталости, как дома на диванчике посидел !
Олег Червяков Мастер (1442) 15 лет назад
очень уютно было в хонде...
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Думал, что удобнее Волги машины быть не может, но понял, что ошибался, когда сел в Ford Expedition
марина Игоревна Мастер (1424) 15 лет назад
Мне на пежо сидения нравятся, они на поворотах зопу хорошо держат, с сидушки точно не вылетишь, и спина не устаёт, у короллы тоже не плохие, только после часов трёх у меня уж прастите попо болеть начинает)) ) у подруги аудос а4 у папки фольц пассат, у них мне не оч нра, спина не устаёт канечно, но по сидению расплываесся ппц))