Не могу найти песню

Ахамушка Наасти Знаток (304), закрыт 2 года назад
Песенка про то, что жил был очень строгий начальник фабрики, который третировал своих рабочих, и однажды они так разозлились, что подожгли фабрику. Радовались, плясали, но тут прибежал начальник и говорит "это было наше единственное средство к выживанию, и теперь мы обречены. А ещё огонь движется к масляному озеру за фабрикой, так что мы все сейчас умрем.
Как ни спрашивала гугол, ничего не нашел путного.
У исполнителя низкий голос, а песенка очень динамичная и бодрая, на англ.
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (363072) 2 года назад
The Cog is Dead - BURN IT DOWN (Сожжём к чертям)

Down in a village where most residents were poor
And old man had a factory that folks called "The Killing Floor"
He was a surly master and though his workers all wives
He'd push them within inches of their lives!

They all were sick and tired of this stuff
The men decided that they'd had enough

We won't take this anymore!
Not gonna die on The Killing Floor
He won't work us into the ground
It's time to strike a match and burn it down...

They waited for the old man to head home for the night
Then muscled in with kerosene and lanterns to ignite
They took one final look one final look at all these monsterous machines
Then lit the match that would fulfill their dreams

It was a blazing jubilee
They felt these flames had set these workers free

We won't take this anymore!
Not gonna die on The Killing Floor
He won't work us into the ground
It's time to strike a match and burn it down...

As the workers danced around the fire having fun
The old pulled up terrified and screamed "What have you done?!"
"This factory was the only thing that kept us all alive!
Now you've gone and blown us all sky high!"

The factory was above an oil lake
But all too late they realized their mistake

We wouldn't take it anymore!
Didn't wanna die on The Killing Floor
But we drove ourselves to the ground
When we struck that match and burned it down...
Why'd we have to go and burn it down?!

https://www.youtube.com/watch?v=_ckCo80imFo

Перевод песни The Cog Is Dead - Burn it down:
.
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (43902) 2 года назад
У англоязычной публике и спросите. Это равно сильно, как спросить у француза русскую песенку: В траве сидел кузнечик ...
Ахамушка НаастиЗнаток (304) 2 года назад
Чел, если не знаешь ответ - не пиши. Как будто никто в рашке иностранных песен не слушает.
Ханночка Монтаночка Мудрец (13213) Ахамушка Наасти, слушают, но словам значения редко придают. Так, чтобы запомнить сюжет из песни. Те, кто слушают иностранщину, считают, что первична музыка, а не текст
Ханночка Монтаночка Мудрец (13213) 2 года назад
Повторяющуюся фразу из песни вводите в поиск гугла/яндекса/ютуба. Варианты выйдут, слушайте их, из них выбирайте. Если не поможет, другую повторяющуюся фразу. Либо вспомните автора/испролнителя/кинофильм/рекламу, в которых звучала эта песня. Ищите по запросам песни из фильма такого-то, а затем отслушивайте выданный по запросу плейлист.
Меня эта тактика никогда не подводила.
Ахамушка НаастиЗнаток (304) 2 года назад
Если я пришел на ответы майл ру, значит, я перепробовал все методы
Ханночка Монтаночка Мудрец (13213) Ахамушка Наасти, в надежде, что тут на волшебников наткнетесь?
plohich Просветленный (24715) 2 года назад
У англодаунов спроси на латышском или финском, их тема
occult pig Просветленный (28411) 2 года назад
https: //musify.club/track/the-cog-is-dead-burn-it-down-5548352