Кому с естрадный певцов вы запретили бы петь?

Genius Brisk Мыслитель (5202), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как вы думаете кто с певцов поет без фонеры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Многим. Особенно тем, кто отсутствие голоса компенсирует отсутствием платьев. Это ведь уже другой жанр?
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Всем, кто матерится на сцене.
_myaf_ Профи (999) 15 лет назад
Большинству бывших "фабрикантов", т. е. с Фабрики Звёзд.

P.S... А Сегей Лазарев - очень даже ничего!!
_myaf_Профи (999) 15 лет назад
О, вот, кстати, Тимати - первому их них всего надо запретить. Песни его - пипец просто...
Тень Долорес Профи (915) 15 лет назад
Всем молодым исполняющим коммерческую музыку, в частности потапу и тимати
Наталия Горина Гуру (3524) 15 лет назад
Проще написать кому разрешили бы, а так список очень длинный получится.
NJAF Профи (690) 15 лет назад
Фанеркиным! Итем кто поет то что имеет только рифму а не смысл
Константин Зайко Гуру (3479) 15 лет назад
99,9 процентов всех выступающих на эстраде. .
Алёна Леонтьева Профи (615) 15 лет назад
К сожеленью запретить петь я не могу, но могу лишь выразить своё мнение поэтому поводу. Я не хочу слышать и слушать Бьянку, Максим и конешн ж Павла Волю!!!!
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -всем фанерщикам.. . -значит всем! ..-А и вправду, давайте напишем тех, кому разрешили бы. - Г. Лепс, Трофим, Митяев, Розенбаум, ..
Hand of death Просветленный (33752) 15 лет назад
всей попсе запретила б! они все под фанеру поют
. Мастер (2128) 15 лет назад
Да пусть себе поют.. . Я бы просто запретил их слушать....
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Согласна с ответом Агаты, насчёт другого жанра это в точку!
Такое ощущение, что певички не на своём концерте выступают, а в каком-то дешёвом пыльном кабаке, не поют, а демонстрируют всё что у них есть и показывают это для определённого типа людей, но никак не для ценителей музыки! Так как настоящим ценителям именно музыки, было бы противно приходить на такой "концерт", смотреть на этих певичек и слушать фонограмму, на концерты ходят музыку слушать, а не... .
А на это ходят в другие заведения!
Те певички которые так делают, только для кабаков и годятся!

И ещё тем кто "поёт" под фонограмму не стоит выступать, что те, что эти опозорили и испортили такое великое искусство как "Музыка", как не печально, но от музыки там почти ничего не осталось, зато полно пошлости, на которую так охотно ведётся наш народ.
Под фонограмму в России поют практически все.
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Не знаю кто поет без фанеры, но назову нескольких эстрадных исполнителей кому она не нужна по причине хорошего голоса 1)И. Кобзон 2)С. Пенкин 3)В. Ольховский 4)В. Меладзе 5)Н. Басков 6)Г. Лепс 7)А. Серов 8)А. Глызин 9)Витас 10)А. Малинин 11)А. Пугачева 12)Л. Долина 13)Т. Гвердцителли
14)С. Ротару 15)И. Аллегрова 16)Пелагея 17)Валерия 18)А. Приходько 19)П. Гагарина 20)Т. Дольникова
Запретил бы петь я многим, но не хочу обижать их поклонников!