Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ухаживать за совестью, как хранить её, чтоб она не заржавела?

В бане на 5 лет Мыслитель (5810), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 2 года назад
Чтобы не заржавела надо устраивать "Хождение по мукам" т. е. посещать детдома, дома престарелых, питомники бездомных животных.
Остальные ответы
ALF Оракул (74076) 2 года назад
Усыпите ее... как старого кота навсегда
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 2 года назад
Периодически её нужно выпускать, а то родная совсем зачяхнет))))
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 2 года назад
Забыть про неё и радоваться жизни. Доброго..
Фря Просветленный (20866) 2 года назад
Самое прибыльное, торговать совестью.
Владимир Арбузов Просветленный (25300) 2 года назад
ухаживать не надо, надо иметь и сохранить, без совести жизнь пролетает незаметно
Денис Мудрец (11169) 2 года назад
я с совестью конкретно договорился
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 2 года назад
у каждого свои методы. я пользуюсь первым сексуальным законом Мёрфи: "Чем красивее женщина, тем легче расстаться с ней без угрызений совести":)
В бане на 5 летМыслитель (5810) 2 года назад
А ведь логично как!)))
Шпилька, а как с красивым Игорёшей?
\\KristiNOCHKA// Мыслитель (8455) 2 года назад
Совесть, она как эритроциты: хорошо если они есть, но, впринципе, прожить и без них мона..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216131) 2 года назад
Не получится, пока каждый из нас не познает САМОГО в себе, для начала )
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
....если Вы ею НЕ пользуетесь, то сдайте....
....
....•••••в КАМЕРУ ХРАНЕНИЯ✌

Если гурия страстно целует в уста, Если твой собеседник мудрее Христа, Если лучше небесной Зухры музыкантша — Все не в радость, коль совесть твоя нечиста! Омар Хайям❤
михаил васильев Ученик (60) 2 года назад
Бытиё определяет сознание. А ещё усталость.
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 2 года назад
Совесть - это когда стыдно, а если не стыдно, то сталоть и нет её.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 2 года назад
"Вести" себя согласно общепринятым правилам! ..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
совесть - это как девственная плева: чем раньше порвёшь, тем спокойнее и увереннее жить. Совесть должна быть чиста - то есть отсутствовать.
В бане на 5 летМыслитель (5810) 2 года назад
Эво как!))