Как починить дверь ?

Ксения Евстратикова Ученик (220), закрыт 2 года назад
В общем пробита дверь шкафа . С двух сторон трещина и достатояно большая . Как это можно починить самому, что бы не отдавать залог хозяйке ?
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125821) 2 года назад
уже никак. это мдф (картон) или двп вообще
Ксения ЕвстратиковаУченик (220) 2 года назад
Типо только дверь менять ?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125821) и дверь отдельно не купишь. под заказ и парой
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271988) 2 года назад
вставить в углубления зеркала снаружи внутри укрепить фанерой
Секретный Кот Оракул (93083) 2 года назад
С внутренней стороны укрепи оргалитом.
С внешней стороны отклей старые обои и наклей новые такого же цвета.
λ Искусственный Интеллект (226993) 2 года назад
ни фига себе погуляли...
***
замена поломанного листа только.
просто странник Искусственный Интеллект (235553) 2 года назад
проблема кусок оргалита заменить и покрасить?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260659) 2 года назад
В общем, упасть в ноги хозяйки - молить о пощаде оболтусов. Это если «руки кривые».
Если они «из плеч растут», тогда:
- замеряйте размеры проёма,
- вырезайте 3 мм листы оргалит или МДФ (лучше спросите у столяров и у них же нарежьте на станке без сколов и точно),
- подготовьте повреждённое место (зачистите обломки) зашкурив поверхность наждачной бумагой зернистостью Р100,
- купите контактный клей, либо «жидкие гвозди», нанесите, как указано в инструкции на поверхность деталей, зафиксируйте на время скотчем,
- краску подходящего цвета купите, красить плоскости валиком, а углы - мелкой кистью.

Люди, вон, настоящие деревянные филёнчатые двери самостоятельно чинят

https://mastergrad.com/forums/t76371-remont-filenchatyh-dverey/

И пора уже научиться жить по-человечески…
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 2 года назад
самоклеющаяся пленка с обеих сторон двери