Качество фото ухудшается, если подставить музыку в Инстаграм-истории
Выгружаю фото в сторис, и на начальном этапе все хорошо, но как только выкладываю сам сторис качество фото ухудшается (становится мыльным каким-то) и это только в том случае, если представляю музыку. Если не убрать, триасе нормально. Что с этим делать?
Закономерный результат, ибо при подстановке звука происходит изменение формата исходного изображения.
При подстановке звука фото конвертируется в видео с низким битрейтом. Результат вы видите сами.