Видящие посмотрите? Разведемся?

Ром Ром Ученик (55), закрыт 2 года назад
Когда? И с кем останутся дети?
Роман 23.11.76
Ирина 31.08.82
Лучший ответ
Евгений Комков Оракул (82525) 2 года назад
Ира будет воспитывать
Ром РомУченик (55) 2 года назад
А Роман помагать будет чем то?
Евгений Комков Оракул (82525) Ром Ром, нет
Ром РомУченик (55) 2 года назад
А денежно хотя бы помагать?
Евгений Комков Оракул (82525) Ром Ром, нет
Остальные ответы
Баба Яга Мастер (2193) 2 года назад
такая вероятность имеется... но вам бы остановится и прекратить себя программировать на это...
Валерий Просветленный (44153) 2 года назад
она по здоровью . возможно сердце. это причина
Ром РомУченик (55) 2 года назад
А у кого сердце? у нее или у него?
Nani Nani Ученик (180) 2 года назад
У вас кризис там семейный такой начался.... И это не сейчас, давно уже началось. Ваш муж сам по себе человек очень сложный, характер жесткий . Возможно грубоват или просто резковат. Хотя семью старается обеспечивать хорошо, он у вас постоянно весь в работе. Детей очень любит. На данный момент развод возможен, с очень высокой вероятностью. Причем это будет больше Ваша инициатива. Хотя, если и будете уходить, то с тяжестью в душе. Все таки привязка у вас друг с другом сильная все таки и дети и семейная жизнь дали о себе знать, и порознь никак и вместе невозможно. Разочарование у вас в нем произошло. И страхов очень много, спите плохо, постоянно на нервяках. У него к вам вообще как таковых прям теплых чувств не вышло. На данный момент у него в мыслях деньги, деньги, какие то личные цели, и тоже есть переживания, но немного другого плана, чем у вас. Хотя в мыслях у него иногда мелькает, что никуда вы не денетесь, и все будет как раньше. Если переживаете на счет детей, то они будут с вами.
Х Мастер (1219) 2 года назад
Отношения сложные, но в ближайшее время развода не вижу.
З В Просветленный (33338) 2 года назад
Смотрела на август-сентябрь. Сигнификатор- 3 пентаклей. Здесь я бы сказала, что один другого не слышит, возможно еще кто-то мешает от-иям в семье. Справа карты мужчины. Что он думает о женщине? Королева кубков. Думает, что она приятная, обаятельная женщина, любимая. Хорошо о ней думает, мысли полны нежности, в отличие от женщины, потому что она думает, что он инициатор всех конфликтов и ссор между ними (Туз мечей). Что чувствует мужчина к женщине? 7 мечей. Он устал от ссор, затаился, может где-то и хитрит, притворяется, чтобы вновь напасть. Женщина, наоборот, испытывает к нему чувства, она честна в меру, честна и открыта.
З ВПросветленный (33338) 2 года назад
Его намерения? Туз жезлов. Очень активен будет, особенно в сексаульном плане, в отличие от него, она захочет отгородиться, побыть одной, разобраться в себе (Отшельник). Действия мужчины. 6 мечей. Раз уж встал вопрос, кому достанутся дети, то могут достаться мужчине, хотя тут мужчина захочет быть с женщиной вопреки всему и назло всем, но захочет ли она? Суд. Т. е. она буквально может выступить инициатором развода.
Перспектива на 2 месяца. 6 жезлов. Будет борьба, где каждый захочет быть победителем. Совет: 6 пентаклей. Тот, кто сильнее, должен протянуть руку помощи более слабому. Мужчина, уберите свои "мечи" и перестаньте воевать с вашей любимой женщиной, вы можете ее потерять.
Sheri Sheri Мудрец (12401) 2 года назад
Разведетесь
Ром РомУченик (55) 2 года назад
В этом году? Или в следующем?