как ВЫ думате будет забит стадион в лужниках на матче цска?

Ксюша Стратейчук Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Interist Гуру (3833) 15 лет назад
Шутиш чтоль, у Цска макс приходит тыщ 25 в чемпе россий, а в уефа тыщ 50
будет максимум
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210735) 15 лет назад
Конечно будет и в день матча не купишь билетов на стадион.
nk Гуру (4487) 15 лет назад
думаю, что да) первый вроде в этом сезоне)
Аццкий скорпиончег Просветленный (23519) 15 лет назад
Нет, не будет.. . И у ЦСКА не столько фанатов, чтобы Лужники забить, и Астон Вилла не тот соперник, чтобы и имеющихся фанатов всех выгнать на стадион...
Анастасия Самойлова Мыслитель (7988) 15 лет назад
да, все будет забито фанатами ЦСКА, а фанатам виллы достанеться лишь маааааленький кусочек трибун :))
Владимир Гусев Мыслитель (5531) 15 лет назад
нет все забито небудит но народ будет! может тысяч 10000 придет
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 15 лет назад
будет. Но число зрителей не будет выше 80 тыс. - это вам не Россия-Англия))