Коды на запястья работают ли???
Как то весной написала чисто ради прикола код на запястье на любовь, но любовь у меня была уже и мне она не нужна была, я тогда и толком всю суть этих кодов не знала, так вот в тот же день со мной на улице пытались познакомится и не раз, хотя в жизни такого небыло, а тут бац и в один вечер 3 человека сразу, на следующий день я начинала заболевать болел просто так живот и я попала в больницу.. Совпадение? Там меня вылечили... Теперь щас хочу на деньги код написать? Надо ли?
ДополненКапец написала вам это. Пошла на улицу и сразу же об забор

Если это программный код - конечно
Миллионы лет эволюции прошли не зря
Напиши конечно, пока земля не замёрзла....
конечно работают
глупое стечение обстоятельств. это девичьи приколы, в которые верят наивные люди. вам просто повезло :)