Почему сошли с трассы украинки и что случилось с Грайсом?

floranss Гуру (4419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад
Грайс допустил 7 промахов после 3-х огневых рубежей и решил оставить силы на эстафету. Сошёл с дистанции с разрешения тренера. Итальянки после падения не смогли продолжить гонку, что то с ногой у Понзы, а украинок наше телевидение не показало, но как я понял со старта дела в гонке не пошли и тренер сам остановил.
msonГений (89186) 15 лет назад
...наше телевидение показало уходящую с тренером Семеренко. Лично у меня первая идея была - вот и расплата...сами свалились, выбили из строя итальянцев, слава богу, что упавшая Света Слепцова смогла сохранить и себя и инвентарь...а украинки...заварили эту кашу с падением, вот и "выпали" в итоге из борьбы...
Остальные ответы
соnstantino Мастер (1701) 15 лет назад
всех понос от злости пробил!
Анастасия Профи (814) 15 лет назад
я не вкурсе, пропустила трансляциии
Андрей RBW Просветленный (45236) 15 лет назад
поняли, что Россия сегодня сильнее и не стали позориться!
Казах Мыслитель (7576) 15 лет назад
Все стреляют из огнестрельного оружия, а хохлы- из газового. Вот этого самого газа и не хватило. Ура Газпрому!
Ирина ТюринаПросветленный (42716) 15 лет назад
А с виду-приличный человек,в костюме ...
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Да уж ...не повезло с самого начала- Пидгрушная упала на старте, пока доганяла нахваталась, застрелилась, эстафету передала 15-й. Валя тоже настреляла ((( Так что бодаться попусту дальше не было смысла. Завтра троих ждет масс-старт

Думаю Грайс сошел по той же причине - 7 промахов!!!