Как проработать слабое солнце?

Кейт Профи (611), закрыт 2 года назад
Как проработать солнце? В Натальной карте солнце в водолее в 8 доме.
08.02.1995г. 14:45 Москва
Лучший ответ
Сергей Аксенов Просветленный (33564) 2 года назад
В Водолее Солнце не столько слабое (хотя это и так) .сколько ущербное--в изгнании.. Водолеи всегда чувствуют что не могут светить.. быть лидерами.. .Им не хватает энергии.. И все это может вылиться в комлексы неполноценности.. И здесь важно то, насколько человек понимает свою ущербность и пытается это исправить... Если он пытается всех победить.. стать самым крутым.. самым значимым.. То это путь в пустоту.. в пропасть... Вспомните Ельцина.. Напыщенный идиот. алкоголик и олигофрен.. Дорвался до власти с помощью черных дел и вверг страну в мясорубку и нищету... привел к власти карлика, которого ненавидит весь мир.... Вот к чему приводит ущербность возведенная в высшую степень идиотизма.. Водолею надо наоборот понять что его не просто так поставили в угол.. лишили света и энергии.. Это нужно для того чтобы человек осознал свою ущербность и начал учиться.. книги читать.. развивать себя ..И только став образованным и опытным--он сможет получить все что необходимо для нормальной жизни.. Тогда он станет по-настоящему творцом своей судьбы.... Только через самосовершенствование можно поднять Солнце из положения изгнания..
Pope RequУченик (73) 2 года назад
Здравствуйте Сергей, мы пообщались как то с вами на почте, у меня вылетела учётная запись, и пароль забыл, не смог зайди обратно к сожалению извините, я не забыл, просто так вылетела зараза =)
Pope RequУченик (73) 2 года назад
Есть 2 примера водолея, которые выбились в номера "1" без плохих последствий, сейчас мировая известность и богатство
Остальные ответы
. Мастер (1025) 2 года назад
проработать ничего не сможете, а можете усилить планету, поднять ее уровень.
советы простые, но работают, если поставите цель и будете двигаться:
- больше пребывать на Солнце
- натуральная пища
-приобрести рубин, желательно в золоте, ювелир. украшения например
- преодоление каких-то барьеров, выход из зоны комфорта, осознанно делать то, что трудно или непривычно, преодолевая себя, вы становитесь сильнее, возрастает самооценка, что усиливает слабое Солнце
-сохранение энергии, ограничение оттока на негативные факторы жизни: стрессовая информация ( телевизор, новости и т. п.), конфликты и т. п.
.Мастер (1025) 2 года назад
написала в пустоту
Кейт Профи (611) Mimi, спасибо⚘
Pope RequУченик (73) 2 года назад
Можете посмотреть пожалуйста мой вопрос?)
Юра Питерский Высший разум (722581) 2 года назад
У вас хороший гороскоп. Меньше понтов и больше активности.
КейтПрофи (611) 2 года назад
Спасибо за ваши ответы! ⚘
Таша Гайнцева Ученик (220) 2 года назад
Здравствуйте. Могу разобрать вашу натальную карту и подробно обо всем расскажу)