в какие настройки надо зайти чтоб интернет не отключался через какоетое время у меня модем скорость 56

Эдем Карачик Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Korobor Профи (510) 15 лет назад
модем действительно не лучшее в современном интернете. но раз надо. .
зайди в панель управления - сетевые подключения. выбери там то которое используешь, открой его свойства, на вкладке "параметры" есть окошко "время простоя для разъединения", поставь там сколько нужно. например, "никогда".
(у меня WinXP)
Остальные ответы
Моника Блевински Профи (912) 15 лет назад
прекратить пользоваться модемом. тел. линии очень ненадежные. поставить adsl или локалку
Пользователь удален Гуру (3687) 15 лет назад
Как же ты на такой скорости в сети ползаешь?