Бесплатное vps/vds реально?

Максим Шишков Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Кто нибудь знает где можно найти бесплатный vps/vds сервер? Хотяб иностранный)
Лучший ответ
misha228 Мастер (1620) 15 лет назад
К сожалению помойму нигде =(. Так как никто не будет предостовлять бесплатный VDS да ещё и с правами root'a забесплатно. Я сам уже искал, вот и попал из гугла на этот вопрос. Хотя возможно даже если и есть сайт где бесплатный VDS то точно нужно что-нибудь оплатить. К примеру платный хостинг+бесплатный VDS.
Источник: я, гугл