Какой Description лучше выбрать для категорий и подкатегорий для Seo из предложенных мной?

FULLCOLOR ART Ученик (146), закрыт 2 года назад
К примеру сайт категорий 15 подкатегорий 120
варианты Description(образно). Категория: Столы
Description(название категории+автоматом):
1. Столы купить по самой низкой цене в Москве с доставкой в МАГАЗИН. РУ мебельный гипермаркет.
2. Столы для дома и дачи, Круглые Квадратные Деревянные Железные Цветные Сборные, в МАГАЗИН. РУ мебельный гипермаркет. По самой низкой цене в Москве с доставкой.
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109358) 2 года назад
"Купить "квалифицирующий признак категории" столы в магазине-гипермаркете ...по низкой цене с доставкой по Москве и области".
"квалифицирующий признак категории" - пластиковые, деревянные или какие там.
Ключи какие хоть в Титле и какие продвигаемые.
FULLCOLOR ARTУченик (146) 2 года назад
подскажите пожалуйста, начитался инфы, но все равно не все понимаю, немного профан...
title к примеру
"Столы деревянные купить заказать недорого в Москве с доставкой в МАГАЗИН. РУ магазине гипермаркете."
Сергей Бойков Высший разум (109358) FULLCOLOR ART, делай читаемый заголовок. Например "Купить деревянные столы в магазине ...Заказать с доставкой по Москве и области" descrition "Закажите в магазине ...столы выполненные из дерева с доставкой по Московскому региону по выгодной цене". H1 "Деревянные столы для дачи в Москве" Обеспечивай наибольший охват по ключам, но не переспамливай, у Яши фильтры за переспам (избыток ключей в контенте), переоптимизацию (много ключей в заголовках и метатегах). Гугл более лоялен к повышению плотности ключей.
FULLCOLOR ARTУченик (146) 2 года назад
спасибо огромное.
Сергей БойковВысший разум (109358) 2 года назад
Главная категория (Столы), подкатегории (Какие именно столы) (Назначение столов). Сначала собираешь семантику, потом формируешь структуру и уж потом придумываешь заголовки. Раз не занимаешься этим - то пиши те, которые будешь продвигать в подкатегории.
FULLCOLOR ARTУченик (146) 2 года назад
еще раз спасибо. значит 2 вариант ближе?
Остальные ответы
MsWakeUp ml Просветленный (32883) 2 года назад
Второй конечно. Нужно чтобы была поисковая фраза в дескрипшене, это имеет значение на начальном этапе раскрутки, а так самое главное это ссылки и посетители