Description какой лучше выбрать для категорий и подкатегорий для Seo из предложенных мной?

-=+ATV+=- Ученик (127), на голосовании 2 года назад
К примеру сайт категорий 15 подкатегорий 120
варианты Description(образно). Категория: Столы
Description(название категории+автоматом):
1. Столы купить по самой низкой цене в Москве с доставкой в МАГАЗИН. РУ мебельный гипермаркет.
2. Столы для дома и дачи, Круглые Квадратные Деревянные Железные Цветные Сборные, в МАГАЗИН. РУ мебельный гипермаркет. По самой низкой цене в Москве с доставкой.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Майоров Ученик (174) 2 года назад
Смотрю и прям флешбеки ловлю, будто читаю описание товара с Али.
Александр Дружный Знаток (311) 1 год назад
Добрый день. Мета-тег Описания не участвует в ранжировании сайта, а лишь позволяет улучшить сниппет на выдаче, соответственно, вам стоит в рамках 120-250 символов уместить описательную часть о товаре/услуге и ограничено вписать ключевые слова.

С Уважением, Александр Дружный (SEO-специалист BoostSEO)